Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Телефон единого контактного центра, круглосуточно

8-800-100-73-09
Написать нам

ТФОМС Ульяновской области присоединился к акции поддержки участников СВО

Директор Территориального фонда Екатерина Буцкая совместно с Молодежным советом Фонда передали 20 коробок гуманитарной помощи Ульяновскому региональному отделению Партии "Единая Россия". 

- Силами всех сотрудников нашего Фонда мы собрали посылку участникам специальной военной операции. Во всех акциях в поддержку солдат мы стараемся принимать участие, помогать чем можем. Всех добровольцев объединяет общая цель – безвозмездно помочь нашим защитникам. Так и Территориальный фонд не остается в стороне. Надеемся, что посылка будет полезной для солдат и поможет в их нелёгком труде, - отметила Екатерина Буцкая. 

Так, сотрудники ТФОМС перечисляли средства в поддержку мобилизованных граждан в ноябре 2022 года. 72 сотрудника приняли участие в сборе средств в целях содействия мобилизованных ульяновцам.

Также, летом 2023 года, молодежный совет Территориального Фонда передал гуманитарную помощь Ульяновскому Военному клиническому госпиталю №428. На тот момент, на территории госпиталя проходили лечение около 150 бойцов с разных регионов, которые были участниками СВО.

Кроме того, Фондом ведётся работа в этом направлении.   Филиал государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Ульяновской области и ТФОМС Ульяновской области заключили соглашение о сотрудничестве в октябре 2023 года.

Специалисты ТФОМС оказывают всю необходимую поддержку гражданам для защиты их прав. В рамках данного соглашения предусматривается взаимодействие в организации оказания медицинской помощи и медицинской реабилитации в рамках системы обязательного медицинского страхования ветеранам боевых действий, принимавшим участие в специальной военной операции и членам их семей.

Партнерство между Территориальном фондом ОМС и Филиалом фонда «Защитники отечества» также позволяет организовывать совместное консультирование и приём участников боевых действий.


Возможно Вас заинтересует: