Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Телефон единого контактного центра, круглосуточно

8-800-100-73-09
Написать нам

12 июня – День России

Дорогие друзья! Поздравляю вас с государственным праздником Российской Федерации – Днем России!

Это праздник для каждого из нас, это общее торжество, это день рождения у нашей общей Родины, нашей  необъятной страны - России. Один из основных праздников нашей страны, играющий важную роль в объединении общества получил свое название только с 2002 года и стал называться День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее. И сегодня особенно важно помнить о том, что все мы – люди с разными взглядами и убеждениями, но именно в единстве и взаимопонимании заключается наша сила.

B этот день хочу пожелать мира, добра, веры в собственные силы, успехов во всех благих начинаниях и настойчивости в достижении цели. Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!

 

Директор ТФОМС Ульяновской области

Е.В. Буцкая

 

Возможно Вас заинтересует: