Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Телефон единого контактного центра, круглосуточно

8-800-100-73-09
Написать нам

Ульяновский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в проекте «Социальный десант» в г. Сенгилей

 

Страховой представитель Ульяновского филиала «СОГАЗ-Мед» приняла участие в проекте «Социальный десант» в г. Сенгилей Сенгилеевского района Ульяновской области. 

Организатором проекта является Центр социально-психологической помощи семье и детям в муниципальном образовании «Сенгилеевский район». 

В рамках мероприятий проекта «Социальный десант» страховой представитель «СОГАЗ-Мед» и сотрудники социальной защиты населения посетили Школу беременных на базе ГУЗ «Сенгилеевская районная больница». 

Страховой представитель «СОГАЗ-Мед» проинформировала беременных женщин о правах и гарантиях оказания бесплатной медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования, о работе страховых представителей и с какими вопросами к ним можно обращаться, о работе контакт-центра филиала с указанием номера «горячей линии», а также рассказали о том, какие документы необходимы при оформлении медицинского полиса для новорожденного. Все участники мероприятия получили полезный информационный материал.

Сохранение и преумножение населения - главный приоритет в развитии России. В рамках реализации национального проекта «Демография» в целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи Ульяновский филиал «СОГАЗ-Мед» на регулярной основе проводит работу с будущими родителями - на базе городских и районных медорганизаций ежемесячно организуются информационные встречи и просветительские акции.

Возможно Вас заинтересует: