Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Телефон единого контактного центра, круглосуточно

8-800-100-73-09
Написать нам

Стартовало Всероссийское совещание по актуальным вопросам развития первичной медико-санитарной помощи

Директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ульяновской области Екатерина Буцкая принимает участие во Всероссийском совещании по актуальным вопросам развития первичной медико-санитарной помощи. 

Мероприятие проходит в период с 7 по 8 августа в Уфе. С рабочим визитом в столицу прибыл министр здравоохранения России Михаил Мурашко. 

В совещании принимают участие более 500 организаторов здравоохранения - региональных министров здравоохранения, руководителей территориальных фондов ОМС и Росздравнадзора, а также представителей Минздрава России и подведомственных организаций. 

Два дня представители всех российских регионов будут обмениваться опытом, обсуждать актуальные проблемы, а также новые задачи и проекты.

В программу первого дня включены актуальные темы в сфере здравоохранения, такие как: повышение доступности первичного звена здравоохранения и первичной медико-санитарной помощи в сельской местности. А также подняли тему о задачах первичного звена по охране здоровья матери и ребенка, психического здоровья на современном этапе.

Возможно Вас заинтересует: