Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Телефон единого контактного центра, круглосуточно

8-800-100-73-09
Написать нам

Мобильное представительство ТФОМС Ульяновской области посетили ГУЗ «Рязановская Участковая больница»

Совместно с руководством больницы было проведено совещание по вопросам финансово-экономических показателей деятельности медицинской организации за период январь – июль 2023 года.

Также в рамках совещания был рассмотрен анализ финансово-хозяйственной деятельности медицинской организации и финансирования, анализ выполнения плана по объемам 
оказания медицинской помощи, основные нарушения по результатам экспертных мероприятий оказания медицинской помощи в ГУЗ « Рязановская Участковая больница», анализ жалоб и обращений, поступивших в контакт-центр регионального ТФОМС от жителей в данную медицинскую организацию.

Главный врач больницы Александр Кочемазов отметил важность и необходимость проведения совещаний подобного формата. 

 - Проведение такого рода мероприятий на местах очень важны для руководства медицинских учреждений. Совещание позволяет узнать актуальную информацию от первоисточника, а также задать интересующие вопросы непосредственно сотрудникам ТФОМС. В таком формате совещание в нашей больнице проводилось впервые. Совместно с сотрудниками Территориального фонда разобрали показатели деятельности больницы и выявили недочеты, которые в ближайшее время будут устраняться, - поделился Александр Кочемазов.


 

Возможно Вас заинтересует: