Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Телефон единого контактного центра, круглосуточно

8-800-100-73-09
Написать нам

8 сентября в Ульяновской области стартовали выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области и представительных органов муниципалитета.

Директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования региона Екатерина Буцкая приняла участие в выборах в качестве избирателя, отдав свой голос за кандидатов.

 

Напомним, 10 сентября в единый день голосования в нашей стране проходят избирательные кампании различного уровня. Голосование в Ульяновской области пройдёт в течение трёх дней – 8, 9 и 10 сентября 2023 года. Это важное событие всего региона. Мы призываем всех жителей принять активное участие в голосовании и проявить патриотизм к своему родному району, избрав депутатов в Законодательное собрание Ульяновской области седьмого созыва.

 

Единый день голосования - это возможность каждому гражданину выразить свое мнение и влиять на принятие решений важных для нашего района. Каждый голос важен. Чтобы участвовать в голосовании, необходимо прийти на избирательный участок по вашему месту проживания и проголосовать за кандидата, которые будут решать будущее нашего региона.

 

 

 

 

Возможно Вас заинтересует: