Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Телефон единого контактного центра, круглосуточно

8-800-100-73-09
Написать нам

6 октября - День страховщика

История страхового дела в стране насчитывает более 230 лет, однако профессиональный праздник работники отрасли традиционно отмечают в тот день, с которого начался современный этап ее развития.

В этот день в 1921 году в РСФСР (Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика) началась работа Госстраха (современное название Росгосстрах). Именно 6 октября Совет народных комиссаров РСФСР принял декрет "О государственном имущественном страховании". 

Сегодня страхование является важнейшим сектором национальной финансовой системы и не только вносит серьезный вклад в развитие экономики страны, но и выполняет важнейшую социальную функцию. На данный момент в России существует более 1000 различных страховых обществ. Именно страховым компаниям население доверяет защиту того, что по-настоящему ценно и получает поддержку в трудных жизненных ситуациях.

Труд страховщиков не только нужен, но и довольно тяжел, в эту сферу приходят люди, не боящиеся сложных задач и обладающие умением находить верные решения. Ваша деятельность требует высокого уровня знаний, порядочности, честности и принципиальности. 

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Желаем, чтобы работа приносила моральное и финансовое удовлетворение, клиенты ценили и уважали, а страховых случаев было как можно меньше. Пусть работа исключает трудности и нелепые ситуации, пусть и в личной жизни всегда всё будет застраховано от неудач!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким, семейного тепла и уюта! Большого счастья и исполнения самых заветных желаний! Спасибо за самоотдачу и преданность делу.  

Возможно Вас заинтересует: