Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Телефон единого контактного центра, круглосуточно

8-800-100-73-09
Написать нам

Поздравление с Днем защитника Отечества

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества!

Это особый день в нашей истории и общий праздник для всех россиян. 

Самые теплые поздравления хотелось бы посвятить нашим ветеранам. Их вера в победу в Великой Отечественной войне, совершенный подвиг, бесконечная любовь и преданность родине помогли отстоять свободу и мир. Никогда не забыть всем нам, живущим сегодня, какой огромной ценой досталась Победа в 1945.

Пусть и сегодня молодое поколение на примере отцов и дедов учится мужеству, храбрости, беззаветной любви отчизне и готовности её защищать.

На сегодняшний день, наши солдаты находятся на передовой, их подвиги в течении специальной операции вдохновляют нас и заставляют гордиться тем, что в наших войсках служат настоящие мужчины, которые несмотря ни на что всегда смогут постоять за честь и безопасность своей страны.

Спасибо Вам, за ваше терпение, мужество, храбрый дух, защиту нашей страны. Берегите себя и возвращайтесь домой живыми и невредимыми!

Дорогие мужчины, поздравляем вас с праздником, желаем мирного неба над головой, стабильности, чтобы ваши любимые и дорогие половинки любили, ценили и понимали вас. 

Желаем всегда оставаться сильными, мудрыми, уверенными, смелыми, непобедимыми защитниками своих семей, своих идей, своих стремлений и своих жизненных принципов. Здоровья вам крепкого, больших возможностей на жизненном пути, неутомимых сил и достойных побед! 

Возможно Вас заинтересует: