Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Телефон единого контактного центра, круглосуточно

8-800-100-73-09
Написать нам

Сотрудники Ульяновского филиала ООО «Капитал МС» организовали поздравление женщин, родивших малышей 23 февраля

23 февраля в России отмечался государственный праздник - День защитника Отечества. Это праздник смелых и сильных духом людей, которые стоят на страже мира и порядка - в своей стране, в своей семье. Именно семья учит, воспитывает, передает традиции, знания, в том числе и профессиональный опыт. 

26 февраля сотрудники Ульяновского филиала ООО «Капитал МС» организовали поздравление женщин, родивших малышей 23 февраля. В этот день в области родилось 18 деток, из них 10 мальчиков и 8 девочек, в четырех семьях это третий и четвертый ребенок. 

Начальник отдела сопровождения застрахованных лиц Управления информационного сопровождения обязательного медицинского страхования и защиты прав застрахованных филиала Екатерина Кочкурова в Перинатальном центре «Мама» ГУЗ «Ульяновская областная детская клиническая больница имени политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева», где родилось 6 детей, поздравила мамочек с новорожденными, пожелала здоровья, мира, благополучия в семьях, проинформировала о необходимости своевременного оформления цифрового полиса на ребенка и вручила памятные подарки от компании ООО «Капитал МС».

Возможно Вас заинтересует: