Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Телефон единого контактного центра, круглосуточно

8-800-100-73-09
Написать нам

Месячник профилактики туберкулеза проходит в Ульяновске «Смотри внимательно – туберкулёз!»

24 марта отмечался Всемирный день борьбы с туберкулезом, который напоминает о важности профилактики, диагностики и лечении этого заболевания. Туберкулез остается одной из самых серьезных проблем общественного здоровья во всем мире.  

В марте в нашем регионе проходит профилактическая акция «Смотри внимательно – туберкулёз!».

 

В рамках месячника Ульяновский филиал «СОГАЗ-Мед» провел просветительские беседы, лекции, направленные на своевременное прохождение диспансеризации и о компании в целом.

 

18 марта Руководитель направления Елена Полесова присоединилась к лекции, проводимой в Ульяновском государственном техническом университете среди студентов, где была наглядно показана презентация о компании и доведена информация о прохождении своевременной диспансеризации. В завершении студенты получили листовки «Учиться интереснее, когда здоров».

 

Компания выражает благодарность университету и организатору мероприятий за возможность принять участие и поделится важной информацией о компании.

 

В соответствии с программой Месячника «Смотри внимательно, туберкулёз!» 19 марта в Ульяновске на ул. Кузнецова, д.18а (около здания Министерства здравоохранения) работал мобильный цифровой флюорографический комплекс.

 

Специалисты РФО противотуберкулёзного диспансера, и рентген-лаборант провели флюорографическое обследование жителям и гостям Ульяновской области, а страховой представитель Ульяновский филиал «СОГАЗ-Мед» активно общалась с посетителями и делала акцент на важности прохождения диспансеризации и профилактических мероприятий. В завершении были розданы листовки.


Возможно Вас заинтересует: