Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Телефон единого контактного центра, круглосуточно

8-800-100-73-09
Написать нам

Ульяновский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в работе сельскохозяйственной ярмарки в Ульяновске

Ярмарка была организована на территории торгового центра «Звезда» в Засвияжском районе Ульяновска. Сюда прибыли более 190 машин. «Фермеры со всего региона и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности приготовили для горожан большой ассортимент продукции - овощи, фрукты, зелень, мед, сладости, мясную и рыбную продукцию, различные ремесленные изделия и сувениры, а также саженцы цветов и деревьев», - рассказали в пресс-службе администрации Ульяновска.

 

Кроме того, на ярмарке свои товары представили и участники проекта «Социальный контракт». Также для гостей ярмарки была организована культурная программа с ярким исполнением народных песен.

 

Страховой представитель Ульяновского филиала «СОГАЗ-Мед» активно взаимодействовал с посетителями, предоставляя информацию о широком спектре медицинских услуг, доступных по полису обязательного медицинского страхования. Она подчеркивала важность получения медицинского полиса в повседневной жизни, обращая внимание на возможность получения качественной медицинской помощи в случае неожиданных заболеваний или травм.

 

Особое внимание было уделено диспансеризации как важному аспекту заботы о здоровье. Страховой представитель разъяснила посетителям, что диспансеризация — это не только возможность регулярно проходить обследования и контролировать своё здоровье, но и обязательное требование для определенных возрастных групп. 

 

В целом, участие страхового представителя «СОГАЗ-Мед» на сельскохозяйственной ярмарке в Ульяновске было важным шагом в направлении повышения осведомленности об охране здоровья.

Возможно Вас заинтересует: