Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Телефон единого контактного центра, круглосуточно

8-800-100-73-09
Написать нам

«Капитал МС» приняли участие в проведении мероприятий в рамках Всероссийской акции «Нашим героям»

Сотрудники АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Ульяновской области приняли участие в проведении мероприятий в рамках Всероссийской акции «Нашим героям».

В период с 22 по 24 февраля 2025 года в рамках празднования Дня защитника Отечества и годовщины начала специальной военной операции в стране проходит цикл мероприятий в рамках Всероссийской акции «Нашим героям». Патриотизм - это знание и уважение к истории нашей великой страны, забота о сохранении исторических фактов героического прошлого, это всемирная работа, направленная на популяризацию информации о подвигах наших великих предков в борьбе с фашизмом. 

Праздник имеет большое значение для страны, так как посвящен защитникам Родины, ветеранам Великой Отечественной войны и другим людям, которые посвятили свою жизнь защите государства. 

23 февраля текущего года сотрудники филиала посетили на дому и поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днём защитника Отечества. Во время встречи ветераны поделились своими личными историями, воспоминаниями. Страховой представитель Елена Мидончева от имени компании ООО «Капитал МС» поздравила ветеранов с праздником, пожелала стабильного крепкого здоровья, мирного неба, поблагодарила за отвагу и доблесть и вручила памятные подарки.

[related-news]

Возможно Вас заинтересует:

{related-news}
[/related-news]