Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Телефон единого контактного центра, круглосуточно

8-800-100-73-09

Сотрудники «Капитал МС» приняли участие в мероприятии с беременными женщинами

Сотрудники АСП ООО «Капитал МС» - Филиала в Ульяновской области приняли участие в мероприятии с беременными женщинами «Беременность должна пройти так, чтобы её хотелось повторить».

В преддверии праздника Дня беременных, на базе штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» состоялась встреча с беременными женщинами и женщинами фертильного возраста. До начала мероприятия женщины могли сделать памятные снимки в фотозонах, получить консультации у специалистов социальной защиты, службы занятости, психологов, здравоохранения, страховых представителей компании ООО «Капитал МС». 

На таких встречах будущие мамочки могут не только обменяться советами и опытом друг с другом, но и узнать, как подготовиться к поездке в роддом, получить консультации по подготовке к родам, грудному вскармливанию. Беременность - это красиво, женственно, нежно и даже роскошно.

С трепетом и волнением женщины из числа присутствующих провели дефиле для беременных и молодых мам. Заместитель директора Екатерина Бахапова проинформировала участников встречи о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи, об оформлении медицинского полиса на новорожденного, рассказала о работе контакт - центра филиала с указанием номера телефона «горячей линии», поздравила с наступающим праздником Днём беременных и вручила памятные подарки с полезным информационным материалом компании ООО «Капитал МС».

[related-news]

Возможно Вас заинтересует:

{related-news}
[/related-news]