В рамках работы мобильного представительства 23 июня был осуществлён выезд в ГУЗ «Старокулаткинская районная больница», где совместно с руководящим составом состоялось совещание, цель которого – обсуждение показателей деятельности медицинской организации за 2025 год и текущий период 2026 года, анализа выполнения плана по объёмам оказания медицинской помощи. Также были рассмотрены основные нарушения при оказании медицинской помощи по результатам контрольно-экспертных мероприятий и обращения жителей района, столкнувшихся с трудностями получения медицинской помощи в данном учреждении.
Данное мероприятие направлено на совершенствование качества и доступности медицинской помощи.